Amani al Abra Daba Safi

Vater/Sire: Pari-was Saeed al Abra Wurftag/DOB: 15.02.2016
Mutter/Dam: Uzuri Maya von der Irminsul
Züchter/Breeder:
Geschlecht/Sex: Rüde Eigentümer/Owner:
Titel/Title
Ausstellungstitel: Landesjugendsieger Berlin/Brandenburg 17, Jugendsieger Schlesig-Holstein 17
Championate: DWZRV JCH, DWZRV CH
Leistungstitel:
Sonstiges:  Prädikatskörung S&L
Ausstellung/Show
Ort Datum Art Klasse Richter Bewertung
Rostock 03.10.20 CACIB Siegerklasse Herr Richter V
Langerwisch 26.01.20 CAC Offene Klasse Herr Dux V1 VDH CAC
Langerwisch 25.01.20 CAC Offene Klasse Frau Maerki-Casanova / CH V1 VDH CAC
Eilenburg 12.10.19 CAC-LS Offene Klasse Frau Vojtekova / SK V2 R-VDH R-CAC
Rostock 06.10.19 CACIB Offene Klasse Hr Münstermann V3
Bad Homburg 31.08.19 CAC Offene Klasse Herr Münstermann V2 R-VDH R-CAC
Hude 03.08.19 CACIB Offene Klasse Frau Schröter V2 R-VDH
Rostock 29.06.19 CAC Offene Klasse Herr Kerpan / SLO V2 R-VDH R-CAC
Gröditz 01.06.19 CAC Offene Klasse Frau Müller / CH SG1
Gut Basthorst 06.04.19 CAC-LS Offene Klasse Herr Boucek / CZ V1 VDH CAC
Ostercappeln 30.03.19 CAC Offene Klasse Hr. H. Dux, DE V3
Langerwisch 27.01.19 CAC-LS Offene Klasse Frau Gielisse / NL V2 R-VDH R-CAC
Langerwisch 26.01.19 CAC Offene Klasse Herr Ehrenreich / AT V1 VDH R-CAC
Rostock 06.10.18 CACIB Offene Klasse T. Kuszyk, PL v2 ResVDH
Gröditz 29.09.18 CAC-LS Offene Klasse Herr Sistermann V2 R-VDH
Zehlendorf 05.08.18 CAC Offene Klasse Herr Sistermann V1 VDH CAC BR BOB
Hamburg 08.07.18 CAC-LS Offene Klasse Frau Kammerscheid-Lammers V4
Zehlendorf 27.05.18 CAC JAS Offene Klasse Frau Sanders-Parker/GB V
Rostock 13.05.18 CAC Offene Klasse Frau Märki-Casanova V1 JVDH JCAC
Leipzig 09.11.17 CAC Zwischenklasse Frau DeHaney SG1
Rostock 01.10.17 CACIB Zwischenklasse Frau Schwerm-Hahne V1 VDH R-CAC
Zehlendorf 06.08.17 CAC-LS Jugendklasse Herr Kuszyk/PL V1 JVDH JCAC LJS
Hoisdorf 03.06.17 CAC LS Jugendklasse Herr E. Sistermann SG3
Neumünster 13.05.17 CACIB Jugendklasse Herr Lehmann-Jörgensen/DK V1 JVDH JCAC JgdBOB
Rostock 02.04.17 CAC Jugendklasse Herr Jacobs V2 R-JVDH R-JCAC
Langerwisch 29.01.17 CAC Jugendklasse Frau Ralfe/ZA
V1 JVDH JCAC BOS
Langerwisch 28.01.17 CAC Jugendklasse Herr Buitenkamp/NL V1 JVDH JCAC
Zehlendorf 31.07.16 CAC Babyklasse Herr Spörr/AT vvsp1 BabyBOB
Hamburg 02.07.16 CAC Babyklasse Herr Scholz
vvsp1
Coursing/Lure-coursing
Ort Datum Art Punkte Platz/TN Bemerkung
Rostock 30.06.19 CACIL 176 5/9
Gröditz 02.06.19 LCO 94 3/5
Basthorst 07.04.19 LSC 55 zurückgez. n.d. 1. DG
Ostercappeln 31.03.19 LCO 51 dis. im 2. DG
 Hoisdorf 14.10.18 LC 94 5/6
 Gröditz 30.09.18 LSC 104 2/4 ResCACC
 Hoope 25.08.18 IC 355 4/9
Rennen/Track-Racing
Ort Datum Art Bahn Distanz Zeiten Platz/TN Bemerkung