Akeem Odin Moniet el Nefous
- Details
- Hauptkategorie: Datenbanken
- Zuletzt aktualisiert am 05. Februar 2024
- Geschrieben von C. Högl
- Zugriffe: 1687
Vater/Sire: | Al Zubeyda Fodeil | Wurftag/DOB: | 22.11.18 |
Mutter/Dam: | Delayla al Noushafarin | Züchter/Breeder: | |
Geschlecht/Sex: | Rüde | Eigentümer/Owner: | |
verstorben am: | Quelle: | ||
Todesursache: |
Titel/Title | |
Ausstellungstitel: | Zagreb Junior Club Winner 2021 |
Championate: |
HR Junior Ch., SLO Junior Ch., AT Junior Ch., SLO Ch., HU Ch., AT Ch., C.I.B.P., SK Ch., C.I.B., HU GCH, HU SCH, SI Ch., AT GCh. |
Leistungstitel: | |
Sonstiges: | Coursinglizenz, Rennlizenz |
Ausstellung/Show | |||||
Ort | Datum | Art | Klasse | Richter | Bewertung |
Wels | 01.12.23 | CACIB | Championklasse | Herr Dumortier (F) | V1 CACA |
Klagenfurt | 22.07.23 | CACIB | Championklasse | Frau Blaha | V2 R-CACA |
Krenglbach | 18.06.23 | CACA | Championklasse | Frau Szanka (HU) | V2 R-CACA |
Grafenegg | 21.05.23 | CACA | Championklasse | Herr Kuszyk (PL) | V4 |
Grafenegg | 20.05.23 | CACA | Championklasse | Frau Doverholt | V2 R-CACA |
Salzburg | 02.04.23 | CACIB | Championklasse | Frau Jarmer | V1 CACA, CACIB, BOB, BOG5 |
Salzburg | 01.04.23 | CACIB | Championklasse | Herr Mazura | V1 CACA, CACIB |
Premstätten | 18.03.23 | CACIB | Championklasse | Frau Finterova | V2 R-CACA, R-CACIB |
Wels | 03.12.22 | CACIB | Championklasse | Herr Drobnjak (SRB) | V1 CACA R-CACIB |
Wels | 02.12.22 | CACIB | Championklasse | Herr Tesics (HU) | V2 R-CACA |
Untersiebenbrunn | 17.09.22 | CACA | Championklasse | Frau Devaux (CH) | V3 |
Untersiebenbrunn | 21.08.22 | CACA | Championklasse | Frau Golian-Beres (H) | V1, CACA |
Klagenfurt | 24.07.22 | CACIB | Championklasse | Frau Maissen-Jarisch | V3 |
Klagenfurt | 23.07.22 | CACIB | Championklasse | Frau Dopelreiter | V3 |
Inzing | 04.06.22 | CACA | Championklasse | Herr Cavalieri (IT) | V1, CACA |
Oberwart | 07.05.22 | CACIB | Championklasse | Frau JUhasz (HU) | V2, R-CACA |
Krenglbach | 01.05.22 | CACA | Championklasse | Frau Novak (SLO) | V1, CACA, BOB, BIS2 |
Salzburg | 10.04.22 | CACIB | Championklasse | Herr Strack (D) | V1, CACA, R-CACIB |
Salzburg | 09.04.22 | CACIB | Championklasse | Frau Kronsteiner | V2, R-CACA |
Tulln | 14.11.21 | CACIB | Championklasse | Herr Schemel | V1, CACA, R-CACIB |
Tulln | 13.11.21 | CACIB | Championklasse | Herr Spöhr | V1, CACA, CACIb, BOB, BOG |
Tulln | 12.11.21 | CACIB | Championklasse | Frau Getzinger | V2, RCACA |
Salzburg | 24.10.21 | CACIB | Championklasse | Frau Mach (CH) | V2, R-CACA |
Salzburg | 23.10.21 | CACIB | Championklasse | Frau Voitekova (SK) | V2, R-CACA |
Krenglbach | 18.09.21 | CACA | Championklasse | Herr Levente (H) | V1, CACA |
Tulln | 27.09.20 | CACIB | Zwischenklasse | Frau Urschitz (A) | V1, CACA |
Tulln | 26.09.20 | CACIB | Zwischenklasse | Frau Getzinger (A) | V2, RCACA |
Graz | 29.02.20 | CACIB | Jugendklasse | Frau Marpe (D) | V2 |
Wels | 08.12.19 | CACIB | Jugendklasse | Frau Vansteelant (B) | V3 |
Wels | 07.12.19 | CACIB | Jugendklasse | Herr Scheerens (B) | V3 |
Tulln | 29.09.19 | CACIB | Jugendklasse | Herr Jakkel (HU) | V2 |
Tulln | 28.09.19 | CACIB | Jugendklasse | Frau Macdonald (GB) | V1, JB |
Grafenegg | 19.05.19 | CACA | Babyklasse | Herr Eriksoon | vv |
Coursing/Lure-coursing | |||||
Ort | Datum | Art | Punkte | Platz/TN | Bemerkung |
Spitzerberg | 30.10.21 | CACIL | 356 | 8/9 | |
St. Aegyd | 26.09.21 | CCLA | 184 | 1/3 | CCLA |
Siofok (HU) | 19.09.21 | CACIL | 364 | 2/8 | Res. CACIL. Res-CACL |
Bratislava | 25.07.21 | CACIL | 335 | 5/7 | |
Spitzerberg | 18.10.20 | CACIL | 532 | 4/8 | R-CACIL |
St. Aegyd | 20.09.20 | CACIL | 361 | 4/8 | CACIL |
Rennen/Track-Racing | |||||||
Ort | Datum | Art | Bahn | Distanz | Zeiten | Platz/TN | Bemerkung |
Marchegg | 29.10.23 | CCLA | Gras | 480m | 34,80/35,28 | 1/3 | CCLA |
Untersiebenbrunn | 08.10.23 | CCLA | Gras | 360m | 25,88/26,45 | 2/4 | CCLA |
Marchegg | 30.07.23 | CCLA | Gras | 480m | 34,55/34,72 | 1/3 | CCLA |
Inzing | 04.06.22 | Solo | Gras | 452m | 32,63/32,58 | 1/1 | S und L |
Krenglbach | 29.04.22 | CCLA | Gras | 480m | 34,56/- | -/5 | disq. i. Finale |
Untersiebenbrunn | 04.10.20 | Solo | Gras | 360m | 25,86/25,98 | 2/5 |