Saluki-InfoWorld

Rangliste Rennen Rüden 2017

 

 

Pl. Zwingername Name Besitzer Rennen Siege Titel n.d. disq max. 4 Rennen   Gesamtpunkte                                
                                                     
                      21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
                                                     
1 von Iransamin Walan am Orde 8 5 BRS,KSM,VRS, LRS     50 77     5                 11       13
2 of Falconers Dream Nahzeef Fuchs 7 2 EM 2017, JBZ   1 34 42             7                 8
  von Iransamin Werschan Tempelhoff 8         34 53     4                 13       9
4 el Riad Ibn as Sabil Kunz 6 2       32 36           11       9           1
5   Levar am Orde 7 2 IDS     31 39   8                   1       7
6 Karoly Karol Platz 11 3       30 54   2       0       5            
7 Iranschahr Ila Dr. Dahnke 7 3 LRS , JSS     29 36   1   4             13   2      
8 von Iransamin Wahid Scholz 4 2 DDS     27 27     10   3             10 4      
9 Sharhayar Gashir Khan Reichert 6         24 29           6       4            
10 Y-Shirvan Omaan-Shavan Hönig 4 1 LRS NRW     23 23         7         7           6
11 al-safi Nacerat-Shahin Viehöfer 4 2 LRS, LRS     21 21   3                            
  Davu Jumnaji Intaj Guldner 10 1     1 21 27           9   4 2     1       1
13 Sharhayar Gayan Khan Reichert 6         17 19           5       1            
  Y-Shirvan Nabarun van Laer-Brugmans 2         17 17                       12       5
15 el Riad Ibn as Samum Kunz 5         13 14                   6           1
  Iranschahr Iraaf Dr. Dahnke 6     1 1 13 12       1             6   0      
17 Mamnouna´s Dschundschid Failer 4         9 9     2                          
  Mamnouna´s Edschiras Goldberg 2     1   9 9     0                 9        
19 von Iransamin Waye C. Sattarzadeh 2         7 7                                
20 von Iransamin Varasch-Mashhur Hönig 4         7 7         1         3            
21 Al Asmaanii Sayýad Ma´hir Demel 2       1 6 6                     -1          
  Padesah Diyshan Motz 2         6 6       2                        
  Tizpa Mehrzad Sam Linnenbank 1 1 LRS     6 6                 6              
24 Al Asmaani Sha´han Na´waaz Nagel 1         5 5                     5          
  Double Time´s Matrix Revolutions Alcantara 2         5 5           1         4          
  Maysoona´s Buskadjy Gruber 1         5 5                                
27 al-safi Nahrib-Shahin Renfordt-Voelkner 1         4 4                                
  el Riad Ilam Shah Giese 3         4 4                                
  Mamnouna´s Emrah Puya Goldberg 2         4 4     3                 1        
  von Astrachan Haroun Reuter 2         4 4               1                
31 Chaya´s Asaanii Flash Alcantara 2         3 3           0         3          
  N´agzir Hakan Kissener 1         3 3                                
33 Al Djiibaajah Eman Khan Schale 1         2 2               2                
34 Mamnouna´s Eghbal Failer 1         1 1                                
  Min al Asife Pahlavan Min el Banditho Tardier 1         1 1                               1
  Ravan Bacht Bayo Bouterse 1         1 1                       1        
  Ravan Bacht Baray Kissener/ Bräuer 1     1   0 0                     0          
  Re-Harachte Charis Ibn Mahraradja Pannen 2       1 0 0                                
  Y-Shirvan Nail-Perosh Hönig 3       2 0 0         2                      
  Al Fadiyyah Cayan-Chan Ibn Feroz Dufek 1       1 -1 -1                                
  Fardos el Arab Del Sahin Bräuer 1       1 -1 -1                                
  Karoly Jawwal Jinn Prehn 1       1 -1 -1                       -1        
  Maysoona´s Zargan Gruber 1       1 -1 -1                                
  Noushzad Candan Candahar Heider 1       1 -1 -1                                
  Ravan Bacht Basaran Krämer 1       1 -1 -1                                
  Ravan Bacht C´ardschir bi nazir Quast 1       1 -1 -1                                

 

 

 

Pl. Zwingername Name Besitzer Rennen Siege Titel n.d. disq max. 4 Rennen   Gesamtpunkte Details                                    
                                                               
                      1 2 3 4 5 6 7 41 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
                                                               
1 von Iransamin Walan am Orde 8 5

BRS,KSM,

VRS, LRS

    50 77   7     5     10           14         12    
2 of Falconers Dream Nahzeef Fuchs 7 2 EM 2017, JBZ   1 34 42         -1   1       6     9     5   7    
  von Iransamin Werschan Tempelhoff 8         34 53   5     6     5           5         6    
4 el Riad Ibn as Sabil Kunz 6 2       32 36                     3     7         5    
5   Levar am Orde 7 2 IDS     31 39   3     8     4           8              
6 Karoly Karol Platz 11 3       30 54         4 7 7         4   6   10     3 6  
7 Iranschahr Ila Dr. Dahnke 7 3 LRS , JSS     29 36                 5           7           4
8 von Iransamin Wahid Scholz 4 2 DDS     27 27                                          
9 Sharhayar Gashir Khan Reichert 6         24 29           5 5                 8     1    
10 Y-Shirvan Omaan-Shavan Hönig 4 1 LRS NRW     23 23                                 3        
11 al-safi Nacerat-Shahin Viehöfer 4 2 LRS, LRS     21 21                 9       6   3            
  Davu Jumnaji Intaj Guldner 10 1     1 21 27             4       4 2   1     -1        
13 Sharhayar Gayan Khan Reichert 6         17 19           4 3                 5     1    
  Y-Shirvan Nabarun van Laer-Brugmans 2         17 17                                          
15 el Riad Ibn as Samum Kunz 5         13 14                     2     1         4    
  Iranschahr Iraaf Dr. Dahnke 6     1 1 13 12                 3           -1           3
17 Mamnouna´s Dschundschid Failer 4         9 9       4         2       1                
  Mamnouna´s Edschiras Goldberg 2     1   9 9                                          
19 von Iransamin Waye C. Sattarzadeh 2         7 7                         2   5            
20 von Iransamin Varasch-Mashhur Hönig 4         7 7             2             1              
21 Al Asmaanii Sayýad Ma´hir Demel 2       1 6 6                                       7  
  Padesah Diyshan Motz 2         6 6                 4                        
  Tizpa Mehrzad Sam Linnenbank 1 1 LRS     6 6                                          
24 Al Asmaani Sha´han Na´waaz Nagel 1         5 5                                          
  Double Time´s Matrix Revolutions Alcantara 2         5 5                                          
  Maysoona´s Buskadjy Gruber 1         5 5       5                                  
27 al-safi Nahrib-Shahin Renfordt-Voelkner 1         4 4                             4            
  el Riad Ilam Shah Giese 3         4 4               2     1     1              
  Mamnouna´s Emrah Puya Goldberg 2         4 4                                          
  von Astrachan Haroun Reuter 2         4 4           3                              
31 Chaya´s Asaanii Flash Alcantara 2         3 3                                          
  N´agzir Hakan Kissener 1         3 3               3                          
33 Al Djiibaajah Eman Khan Schale 1         2 2                                          
34 Mamnouna´s Eghbal Failer 1         1 1                 1                        
  Min al Asife Pahlavan Min el Banditho Tardier 1         1 1                                          
  Ravan Bacht Bayo Bouterse 1         1 1                                          
  Ravan Bacht Baray Kissener/ Bräuer 1     1   0 0                                          
  Re-Harachte Charis Ibn Mahraradja Pannen 2       1 0 0     1   -1                                
  Y-Shirvan Nail-Perosh Hönig 3       2 0 0           -1                     -1        
  Al Fadiyyah Cayan-Chan Ibn Feroz Dufek 1       1 -1 -1                       -1                  
  Fardos el Arab Del Sahin Bräuer 1       1 -1 -1               -1                          
  Karoly Jawwal Jinn Prehn 1       1 -1 -1                                          
  Maysoona´s Zargan Gruber 1       1 -1 -1       -1                                  
  Noushzad Candan Candahar Heider 1       1 -1 -1           -1                              
  Ravan Bacht Basaran Krämer 1       1 -1 -1         -1                                
  Ravan Bacht C´ardschir bi nazir Quast 1       1 -1 -1                             -1            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aktuelle Seite: Start RRL Rüden 2017